[Hogwarts] и прочие Поттеры NC-17

Объявление

[Hogwarts] и прочие Поттеры. NC-17

Гости, не сидим на главной странице! Регистрируемся!!! Администрация не кусается))Реклама в ЛС строго запрещена!

Администрация:

Pansy Parkinson {создатель и Бог}

Christian Green {Соадмин и бяко}

Аватармейкер:

Ginny Weasley

Действия в игре:

Праздник по случаю дня ужастиков закончился! Некоторые ребята уже позавтракали уже просто бродят по замку. Некоторые тренируются на поле, готовясь к матчу.
Там, где любовь выходит за грани приличия... Там, где отношения строяться не только между лицами противоположного пола... Там, где ты в праве жить так, как хочешь... Любовь... Секс... Хогвартс... NC-17

Началась ТВОЯ игра...

Время года: осень, 7 ноября

Время суток: утро, 12:00-15:00

Погода: Как это ни странно, но в Хогвартс заглянуло солнышко, которые вылезает из-за облаков. Однако, это не мешает снегу устилать землю пушистым одеялом.

Температура: -6


Объявления администрации:

Перед регистрацией прочитайте правила! Заполните анкету по-человечески, проявите фантазию!!! Вам может не понравиться, что администрация вечно предирается к вашей анкете, но это ваше лицо в игре! Реклама в ЛС строго запрещена! Если будет замечена,сразу сообщаем в личку администраторам!

Располагайтесь как дома!

С уважением, администрация lifehog7.spybb.ru/

ЧИСТОКРОВНЫХ НЕ КАНОНИЧНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ НЕ ПРИНИМАЕМ!!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts] и прочие Поттеры NC-17 » [Профиль] » [Выяснение отношений]


[Выяснение отношений]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Итак, тут мы выясняем отношения...)

0

2

Так... Начнём-с)

0

3

Christian Green
Только о тебе подумала и ты пришел!
Ты будешь предлагать или я напрягусь с больной лодыжкой?  :D

0

4

Pansy Parkinson
Не буду заставлять тебя думать с твоей больной лодыжкой))) :D  Мой список: симпа/флирт/друзья/собутыльники/бэсты
Если есть особое желание, я тебя выслушаю)  :D

0

5

Christian Green
Моя больная лодыжка бедленно побаливает и это отдаёт в мозгах))  :D
Я выбераю симпу и бэстов с детства. А всё, что я хочу, я предложить стесняюсь...  :blush:

0

6

Pansy Parkinson
О мама моя... Я долго вчитывался в смысл твоего последнего высказывания, но ничего не понял. Точно лодыжка сказывается :D

0

7

Christian Green
Ну да, я вот и о том же. Короче, всё что я хочу, предложить стесняюсь, так что я маленькая и стеснительная... :blush:

0

8

Pansy Parkinson
:rofl:  Пэнси, ну и насмешила... Девушкой быть что-ли хочешь?

0

9

Christian Green
:tomato: Да, я всех люблю смешить и всякое такое *надела красный нос и надула губки.*
Нет, блин, знаешь, хочу перед тобой на цыпочках ходить! :rofl: Конечно, хочу быть, а ты что думал? Просто так я что ли тут сижу? 

0

10

Pansy Parkinson
:D  Я давно так не ржал)) Если ты меня будешь так постоянно смешить я согласен))

0

11

Трасте...а меня куда запишете? Неужели во враги? *грустно вздохнула* :dontcare:

0

12

Hermione Granger
Нет, во враги записывать не будем) Мы добрые) Давай может тайных друзей?

0

13

Christian Green написал(а):

Давай может тайных друзей?

:crazyfun: Интересно вопрос сформулирован)))) Ладно давай тайные друзья)

0

14

Hermione Granger
Правда? А я и не заметил) Только встал, бошка почти не варит...

0

15

Hermione Granger
А я вот тоже думаю, что у нас с тобой будет?

0


Вы здесь » [Hogwarts] и прочие Поттеры NC-17 » [Профиль] » [Выяснение отношений]